ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2010 года N 4-рп


О мерах по дальнейшей реализации проекта "Строительство в г.Санкт-Петербурге автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр"

(с изменениями на 22 декабря 2010 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 19 августа 2010 года N 82-рп;

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 22 декабря 2010 года N 107-рп.

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 2 статьи 124 и пунктом 2 статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации в целях реализации инвестиционного проекта "Строительство в г.Санкт-Петербурге автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр" (далее - проект):

1. Согласиться с предложением открытого акционерного общества "Западный скоростной диаметр", 100 процентов акций которого принадлежит субъекту Российской Федерации городу федерального значения Санкт-Петербургу (далее - общество), о размещении обществом облигаций и направлении обществом доходов от их размещения на реализацию проекта.

2. Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга:

2.1. До 01.10.2010 представить в Комитет по управлению городским имуществом документы, необходимые для осуществления государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, входящие в состав 1-й очереди автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр".

2.2. До 30.12.2010 представить в Комитет по управлению городским имуществом документы, необходимые для осуществления государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, входящие в состав 2-й и 3-й очередей автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр" (пункт в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 22 декабря 2010 года N 107-рп - см. предыдущую редакцию).

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. До 01.09.2010 обеспечить увеличение уставного капитала общества.

3.2. До 01.03.2011 осуществить юридические действия, необходимые для внесения в уставный капитал общества объектов недвижимости, указанных в пункте 2 распоряжения, а также проектной документации в отношении автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр" в счет оплаты увеличения уставного капитала согласно пункту 3.1 распоряжения.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 19 августа 2010 года N 82-рп - см. предыдущую редакцию).

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»