Не вступил в силу


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2009 года N 446


О необходимости продления срока реализации инвестиционного проекта по адресу: Курортный район, г.Сестрорецк, Приморское шоссе, уч.1 (юго-восточнее пересечения с ул.Токарева)

В соответствии с Положением о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592:

1. На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "6-й трест" и в соответствии с решением Совещания по вопросу согласования проектов постановлений, подготовленных для рассмотрения на заседании Правительства Санкт-Петербурга, протокол N 274 от 17 декабря 2009 года, продлить срок реализации инвестиционного проекта - строительство многоквартирного дома со встроенными учреждениями обслуживания и встроенной автостоянкой - до 30 сентября 2010 года.

2. Управлению координации строительства Комитета по строительству направить копию настоящего распоряжения в Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и Комитет по управлению городским имуществом.

3. Распоряжение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по строительству Кузнецова В.А.

Председатель
Комитета по строительству
В.В.Семененко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»