Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2009 года N 4127


О внесении изменений в распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 09.01.2008 N 1

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
от 12 августа 2010 года N 2543

____________________________________________________________________

В связи с обращением ЗАО "Парк Центр":

1. Внести в распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 09.01.2008 N 1 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Лиговским пр., Транспортным пер. и границей земель Московского направления железной дороги" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Название Распоряжения изложить в редакции: "О принятии решения о подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Лиговским пр., Транспортным пер., полосой отвода железной дороги, границей земельного участка (кадастровый номер: 78:1521:49), в Центральном районе".

1.2. Пункт 1 Распоряжения изложить в редакции:

"1. 3АО "Парк Центр" в срок до 15.05.2010 осуществить подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания в границах территории, ограниченной Лиговским пр., Транспортным пер., полосой отвода железной дороги, границей земельного участка (кадастровый номер: 78:1521:49), в Центральном районе в соответствии со схемой границ планировки территории, являющейся приложением к настоящему распоряжению.".

2. Распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре от 28.01.2009 N 148 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Лиговским пр., Транспортным пер. и границей земель Московского направления железной дороги" и от 18.06.2009 N 1983 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Лиговским пр., Транспортным пер. и границей земель Московского направления железной дороги" считать утратившими силу.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города В.Е.Полищука.



Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева

     

Приложение
к распоряжению КГА
от 25 декабря 2009 года N 4127

     

Схема границ проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Лиговским пр., Транспортным пер., полосой отвода железной дороги, границей земельного участка (кадастровый номер: 78:1521:49), в Центральном районе



Территория ориентировочной площадью - 28,3 га



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»