ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 676-р


О предоставлении лесного участка из категории земель лесного
фонда в аренду государственному предприятию "Волосовское
дорожное ремонтно-строительное управление" для разработки
месторождения песка "Хотнежи" в муниципальном образовании
Волосовский муниципальный район Ленинградской области

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2007 года N 324 "О договоре аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности":

1. Предоставить государственному предприятию "Волосовское дорожное ремонтно-строительное управление" в аренду до 31 декабря 2009 года лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 5,0 гектара в квартале 1 Хотнежского участкового лесничества Волосовского лесничества для разработки месторождения песка "Хотнежи" в муниципальном образовании Волосовский муниципальный район Ленинградской области.

2. Рекомендовать государственному предприятию "Волосовское дорожное ремонтно-строительное управление" в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с Правительством Ленинградской области договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и зарегистрировать его в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»