ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2009 года N 1390


О внесении изменений в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 837



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 837 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.1 после слов "несовершеннолетних детей" дополнить словами "(далее - перечень конкретных должностей)".

1.2. В пункте 2.2 слова "перечнем, предусмотренным в пункте 2.1 постановления" заменить словами "перечнем конкретных должностей".

1.3. Дополнить постановление пунктом 2-1 следующего содержания:

"2-1. Установить, что:

2-1.1. Внесение изменений в перечень конкретных должностей производится по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

2-1.2. Правовой акт исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга об утверждении изменений в перечень конкретных должностей издается в течение десяти рабочих дней со дня изменения наименования должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, указанной в перечне конкретных должностей, или изменения должностных обязанностей по указанной должности".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

4 декабря 2009 года

Регистрационный N 8440        



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»