Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2009 года N 3208


О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта
межевания территории, ограниченной Малым пр. В.О.,
19-й линией В.О., Средним пр. В.О., 24-й линией В.О.,
в Василеостровском районе Санкт-Петербурга



Во исполнение положений постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 596 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти по вопросам подготовки и согласования документации по планировке территорий":

1. Принять решение о подготовке в срок до 30.09.2010 ЗАО "Санкт-Петербургский Центр Мультимедийных Проектов "ТелеГрад" проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Малым пр. В.О., 19-й линией В.О., Средним пр. В.О., 24-й линией В.О., в Василеостровском районе Санкт-Петербурга в соответствии со схемой границ планировки территории, являющейся приложением к настоящему Распоряжению.

2. ЗАО "Санкт-Петербургский Центр Мультимедийных Проектов "ТелеГрад":

2.1. Установить срок предоставления чертежа проекта планировки территории, указанной в п.1 настоящего Распоряжения, в течение четырех месяцев с момента вступления в силу настоящего Распоряжения.

2.2. По окончании разработки проекта планировки и проекта межевания территории, указанной в п.1 настоящего Распоряжения, представить в Комитет по градостроительству и архитектуре (далее - Комитет) согласованную в соответствии с требованиями действующего законодательства документацию.

3. Распоряжение Комитета по строительству от 17.01.2007 N 16 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Малым пр. В.О., 18-й линией В.О., Средним пр. В.О., 24-й линией В.О." и распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре от 05.12.2007 N 3908 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Малым пр. В.О., 18-й линией В.О., Средним пр. В.О., 24-й линией В.О., в Василеостровском районе Санкт-Петербурга", от 25.05.2009 N 1755 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Малым пр. В.О., 18-й линией В.О., Средним пр. В.О., 24-й линией В.О., в Василеостровском районе Санкт-Петербурга" считать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города Комитета по градостроительству и архитектуре Полищука В.Е.

Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева

     

Приложение
к распоряжению КГА
от 30 сентября 2009 года N 3208

     

Схема границ проекта планировки и проекта
межевания территории, ограниченной Малым пр. В.О.,
19-й линией В.О., Средним пр. В.О., 24-й линией В.О.,
в Василеостровском районе Санкт-Петербурга



Территория, ориентировочной площадью - 24,2 га



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»