Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2009 года N 765-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета от 30.06.2009 N 440-р

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой с 22 октября 2010 года
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли
от 13 марта 2009 года N 181-р
 на основании
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли
Санкт-Петербурга от 3 сентября 2010 года N 1144-р

____________________________________________________________________



Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 30.06.2009 N 440-р "О реализации постановления Правительства от 17.02.2009 N 161" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1. Абзац четвертый пункта 1.2 приложения N 3 исключить.

2. Изложить пункт 1.4 приложения N 3 в следующей редакции:

"1.4. Общий размер субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге на возмещение затрат, предусмотренных пунктами 3.1, 3.2 и 3.4 Порядка, составляет 12006085,92 (двенадцать миллионов шесть тысяч восемьдесят пять рублей 92 копейки), из которого:

размер субсидии на возмещение затрат, направленных на защиту прав интеллектуальной собственности, в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг в рамках развития инновационной инфраструктуры Санкт-Петербурга составляет 1439887,50 (один миллион четыреста тридцать девять тысяч восемьсот восемьдесят семь рублей 50 копеек);

размер субсидии на возмещение затрат на аренду недвижимого имущества или пользование уникальным оборудованием в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг в рамках развития инновационной инфраструктуры Санкт-Петербурга составляет 9192697,98 (девять миллионов сто девяносто две тысячи шестьсот девяносто семь рублей 98 копеек);

размер субсидии на возмещение затрат на участие в российских и международных выставках, ярмарках, форумах, конференциях и семинарах в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг в рамках содействия экспорту инновационной продукции, увеличению спроса на инновационную продукцию составляет 1373500,44 (один миллион триста семьдесят три тысячи пятьсот рублей 44 копейки)".

3. В абзаце четвертом пункта 3 приложения N 3 слова "пунктах 3.1-3.4" заменить словами "пунктах 3.1, 3.2 и 3.4".

3. В абзацах третьем и четвертом пункта 1.2.4 приложения N 4 слова "пунктах 3.1-3.4" заменить словами "пунктах 3.1, 3.2 и 3.4".

5. Приложение N 1 к конкурсной документации по проведению конкурсного отбора организаций на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге изложить в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

6. Изложить пункт 1.1 приложение N 3 к конкурсной документации по проведению конкурсного отбора организаций на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге в следующей редакции:

"1.1. По настоящему договору Комитет обеспечивает безвозмездное и безвозвратное перечисление средств бюджета Санкт-Петербурга Получателю субсидий в целях возмещения произведенных, экономически обоснованных и документально подтвержденных затрат в связи

(указывается затраты, указанные в пунктах 3.1, 3.2 и 3.4 Порядка предоставления в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 161 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге")".

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Фивейского С.А.

Председатель
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
М.Ю.Соколов

     

     

Приложение N 1
к распоряжению
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 20 октября 2009 года N 765-р

В конкурсную комиссию
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
по проведению конкурсного отбора организаций
на право получения в 2009 году субсидий
на проведение мероприятий по реализации
инновационной политики в Санкт-Петербурге

     

ФОРМА ЗАЯВКИ
на участие в Конкурсном отборе организаций на право получения
в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации
инновационной политики в Санкт-Петербурге

Изучив Конкурсную документацию по проведению конкурсного отбора организаций на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (далее - Конкурсная документация) и Положение о порядке проведения конкурсного отбора организаций на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (далее - Конкурсный отбор), утвержденное распоряжением Комитета экономического развития, промышленной

политики и торговли от

N

,

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами, почтовый адрес)

(далее - участник Конкурсного отбора) сообщает о согласии участвовать в Конкурсном отборе на условиях, установленных Положением о Конкурсном отборе и Конкурсной документацией к настоящему Конкурсному отбору, направляет заявку на участие в Конкурсном отборе (далее - заявка) и просит предоставить субсидии в целях

возмещения затрат в связи с

(указываются затраты, указанные в пунктах 3.1, 3.2 и 3.4 Порядка предоставления в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 161 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге")

Участник подтверждает, что ознакомлен с Положением о Конкурсном отборе и Конкурсной документацией к настоящему Конкурсному отбору в полном объеме.

Участник согласен с тем, что в случае, если им не представлены, неполно или неправильно оформлены документы, требуемые Конкурсной документацией, подана заявка, не отвечающая требованиям Конкурсной документации, участник не будет допущен конкурсной комиссией Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по проведению конкурсного отбора организаций на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (далее - конкурсная комиссия) к участию в Конкурсном отборе.

Настоящим участник гарантирует достоверность представленной им к заявке информации. Участник сообщает, что ему известно, что в случае установления недостоверности представленной им в заявке информации участник может быть отстранен Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли, конкурсной комиссией от участия в конкурсе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора о предоставлении в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге (далее - договор).

Участник подтверждает, что соответствует требованиям к участникам Конкурсного отбора, предусмотренным Положением о Конкурсном отборе.

Участник подтверждает, что если конкурсное предложение участника будет признано лучшим, участник берет на себя обязательство по заключению договора в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

При этом участник представляет следующие документы (указываются документы в соответствии с пунктом 1.2 Конкурсной документации):

N п/п

Наименование документа

Кол-во страниц

В дополнение представляем следующую информацию:

1. ИНН

2. Юридический адрес

3. Местонахождение

4. Контактный телефон, факс

5. Контактное лицо

6. Адрес электронной почты

(указывается должность руководителя юридического лица в соответствии с учредительными документами)

(Ф.И.О. руководителя юридического лица, подпись, печать)




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»