Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2009 года N 710-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 14.04.2003 N 12-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по экономической политике и стратегическому
планированию Санкт-Петербурга от 7 мая 2014 года N 52-р

____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 14.04.2003 N 12-р "Об утверждении Порядка регистрации организаций, осуществляющих на территории Санкт-Петербурга деятельность в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин" следующие изменения:

1.1. В приложении к распоряжению:

1.1.1. Пункт 1.1 приложения к распоряжению (далее - Приложение) изложить в следующей редакции:

"1.1. Организации, осуществляющие на территории Санкт-Петербурга деятельность в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин (далее - ЦТО ККМ), в целях их учета подлежат регистрации в Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли в соответствии с требованиями настоящего Порядка.".

1.1.2. Пункт 1.2 Приложения изложить в следующей редакции:

"1.2. Документом, подтверждающим регистрацию организации в качестве ЦТО ККМ, является регистрационное свидетельство о регистрации организации в качестве ЦТО ККМ (далее - свидетельство), выдаваемое Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли на основании распоряжения.".

1.1.3. Пункт 2.2 Приложения изложить в следующей редакции:

"2.2. Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли принимает решение о выдаче или об отказе в выдаче свидетельства в течение 30 дней со дня получения от заявителя заявления. Решение о выдаче свидетельства принимается Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли при представлении с заявлением документов, указанных в пункте 2.1 настоящего Порядка. В случае непредставления документов, указанных в пункте 2.1 настоящего Порядка Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли принимается решение об отказе в выдаче свидетельства.".

1.1.4. Пункт 3.1 Приложения изложить в следующей редакции:

"3.1. В случае реорганизации организации, изменения ее наименования, изменения адреса местонахождения организации либо адреса осуществления ею деятельности по техническому обслуживанию и ремонту ККМ, изменения перечня моделей ККМ, по которым заявитель осуществляет техническое обслуживание и ремонт, окончания срока действия свидетельства, организация, которой выдано свидетельство или правопреемник указанной организации в трехдневный срок подает в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли заявление о переоформлении свидетельства с приложением соответствующих документов, подтверждающих указанные сведения, а также ранее выданное свидетельство.".

1.1.5. Наименование пункта 4 Приложения и абзац первый пункта 4.1 Приложения изложить в следующей редакции:

"4. Ведение Реестра свидетельств о регистрации организаций в качестве ЦТО ККМ

4.1. В Реестре свидетельств о регистрации организаций в качестве ЦТО ККМ (далее - Реестр) указываются:".

2. В приложении N 1 к Порядку регистрации организаций, осуществляющих на территории Санкт-Петербурга деятельность в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин наименование приложения N 1 "Заявление на выдачу регистрационного свидетельства на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и ремонту ККМ" изложить в следующей редакции:

"Заявление о выдаче регистрационного свидетельства о регистрации организации в качестве ЦТО ККМ".

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Кобицкого Д.А.

Председатель Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
С.Д.Бодрунов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»