ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2009 года N 1090


О передаче Санкт-Петербургского государственного учреждения
"Стройкомплект" в ведение Комитета по здравоохранению

В целях оптимизации деятельности государственных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать с 01.01.2010 Санкт-Петербургское государственное учреждение "Стройкомплект" (далее - Учреждение) из ведения Комитета по строительству в ведение Комитета по здравоохранению.

2. Комитету по здравоохранению:

2.1. Осуществлять координацию деятельности Учреждения.

2.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав Учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по здравоохранению пункта 2.2 постановления, но не ранее 01.01.2010 осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в учредительные документы Учреждения, в соответствии с пунктом 1 постановления.

4. Внести изменение в Положение о Комитете по строительству, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 650 "О Комитете по строительству" (далее - Положение), исключив в пункте 1.7 Положения слова "Санкт-Петербургское государственное учреждение "Стройкомплект".

5. Комитету по здравоохранению ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов, в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122, представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований на обеспечение выполнения функций Учреждения.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пунктов 2.1 и 4, вступающих в силу с 01.01.2010.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

6 октября 2009 года

Регистрационный N 8317  



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»