Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 июля 2009 года N 78


О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии
на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства
"Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза
Туристской Индустрии"


В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии":

1. Утвердить:

1.1. Порядок принятия решения о предоставлении субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" и порядок определения объема предоставляемой субсидии согласно приложению N 1.

1.2. Перечень работ (услуг), выполняемых (оказываемых) некоммерческим партнерством "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" при осуществлении деятельности в соответствии с его уставом, согласно приложению N 2.

1.3. Форму заявления на предоставление субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" согласно приложению N 3.

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.



Председатель Комитета
М.Ю.Соколов

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

17 августа 2009 года

Регистрационный N 8247

     

Приложение N 1
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 31.07.2009 N 78

     

Порядок принятия решения о предоставлении субсидии
некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное
Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" и порядок
определения объема предоставляемой субсидии

1. Настоящий Порядок принятия решения о предоставлении субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" и порядок определения объема предоставляемой субсидии (далее - Порядок) разработан в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - Постановление).

2. Порядок регулирует вопросы, связанные с предоставлением субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - получатель субсидии) в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг при осуществлении получателем субсидии деятельности в соответствии с его уставом (далее - субсидия), отнесенные в соответствии с пунктом 6 Порядка предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", утвержденного Постановлением, к компетенции Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет).

3. Получатель субсидии представляет в Комитет заявление на предоставление субсидии по форме, установленной Комитетом (далее - заявление), с приложением следующих документов:

нотариально удостоверенной копии учредительных документов;

нотариально удостоверенной копии свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц;

нотариально удостоверенной копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или ее нотариально заверенной копии, оформленной в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438 "О Едином государственном реестре юридических лиц", сформированной выдавшим ее налоговым органом в 2009 году;

копии документов, подтверждающих назначение на должность руководителя;

справки (оригинала) территориального налогового органа об отсутствии у получателя субсидии задолженности перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами на последнюю отчетную дату;

справки (оригинала) из обслуживающего банка об отсутствии картотеки на расчетном счете (счетах) на последнюю отчетную дату;

расчета-обоснования затрат на выполнение работ, оказание услуг в соответствии с перечнем, утверждаемым Комитетом.

4. Заявление с приложением документов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка, рассматриваются Информационно-аналитическим управлением Комитета совместно с Управлением проектов государственно-частного партнерства и правового обеспечения Комитета (далее - Управления) в течение десяти рабочих дней с момента поступления заявления в Комитет на соответствие установленному в пункте 3 настоящего Порядка перечню документов и соблюдению условий предоставления субсидии.

5. Объем предоставляемой субсидии определяется на основании расчета-обоснования затрат на выполнение работ, оказание услуг в соответствии с перечнем, утверждаемым Комитетом, с учетом экономического обоснования затрат.

6. Решение о предоставлении субсидии принимается Комитетом на основании положительного заключения Управлений и оформляется распоряжением Комитета.

7. В целях предоставления субсидии между Комитетом и получателем субсидии заключается договор о предоставлении субсидии, содержание которого определяется в соответствии с пунктом 7 Порядка предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", утвержденного Постановлением.

8. Проект договора о предоставлении субсидии в течение десяти рабочих дней со дня издания распоряжения Комитета о предоставлении субсидии получателю субсидий направляется Комитетом получателю субсидии, который в течение пяти рабочих дней со дня получения проекта договора о предоставлении субсидии подписывает его и представляет в Комитет.

9. В случае непредставления в установленный срок подписанного договора о предоставлении субсидии получатель субсидии лишается права на получение субсидии.

     

Приложение N 2
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 31.07.2009 N 78

     

Перечень работ (услуг),
выполняемых (оказываемых) некоммерческим партнерством
"Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской
Индустрии" при осуществлении деятельности в соответствии с его уставом

1. Работы (услуги) по организации и проведению конференции "Съезд Российского Союза Туриндустрии".

2. Работы (услуги) по организации и проведению семинара "Русская зима в Санкт-Петербурге".

3. Работы (услуги) по организации и проведению Ярмарки туристских событий.

4. Работы (услуги) по организации и проведению конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ Russia & CIS Hotel Investment Conference.

     

Приложение N 3
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 31.07.2009 N 78


В Комитет по инвестициям и
стратегическим проектам

от

(указывается полное наименование получателя субсидии в соответствии с учредительными документами)

     

Заявление
на предоставление субсидии


В соответствии с Порядком предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" просим предоставить субсидию в размере __________________  ( ____________________ ) рублей.


Представляем следующие документы, подтверждающие затраты, связанные с:

(указываются документы в соответствии с пунктом 3 Порядка принятия решения о предоставлении субсидии некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" и порядка определения объема предоставляемой субсидии, утвержденного распоряжением Комитета от __________ N ____"О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от __________ N ___________"О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии")


В дополнение представляем следующую информацию:

     1. ИНН

     
     2. Юридический адрес

     
     3. Местонахождение

     
     4. Контактный телефон, факс

     
     5. Контактное лицо

     
     6. Адрес электронной почты

7. Представители организации-заявителя:

Ф.И.О.

Контактный телефон, факс, e-mail

Руководитель

Главный бухгалтер

     Приложение на

л.


Дата заполнения заявления

Подпись руководителя организации-заявителя

Подпись главного бухгалтера организации-заявителя

М.П.

Дата представления заявления в Комитет по инвестициям и стратегическим

проектам

(проставляется в момент представления заявления в Комитет по инвестициям и стратегическим проектам)




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»