Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 июля 2009 года N 79


О порядке возврата субсидии, предоставленной в 2009 году
некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное
Отделение Российского Союза Туристской Индустрии"
на обеспечение его уставной деятельности


В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии":

1. Утвердить Порядок возврата субсидии, предоставленной в 2009 году некоммерческому партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" на обеспечение его уставной деятельности, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.



Председатель Комитета
М.Ю.Соколов

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

17 августа 2009 года

Регистрационный N 8248

     

Приложение
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 31.07.2009 N 79

     

Порядок
возврата субсидии, предоставленной в 2009 году некоммерческому
партнерству "Северо-Западное Региональное Отделение Российского
Союза Туристской Индустрии" на обеспечение его уставной деятельности

1. В соответствии с Порядком предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2009 N 630 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидии на обеспечение уставной деятельности некоммерческого партнерства "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии", Комитет по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет) вправе в течение срока действия договора о предоставлении субсидии проводить проверки выполнения некоммерческим партнерством "Северо-Западное Региональное Отделение Российского Союза Туристской Индустрии" (далее - получатель субсидии) следующих условий:

- выполнение работ, оказание услуг в соответствии с перечнем, утверждаемым Комитетом;

- представление получателем субсидии в Комитет ежемесячного отчета о затратах;

- отсутствие у получателя субсидии задолженности перед бюджетами всех уровней и (или) государственными внебюджетными фондами;

- условий, предусмотренных договором о предоставлении субсидии.

2. В целях проведения проверки выполнения условий предоставления субсидии, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, приказом Комитета создается комиссия по проведению проверки выполнения условий предоставления субсидии получателем субсидии (далее - Комиссия).

Результаты проверки, проведенной Комиссией, оформляются актом, который в случае выявления нарушений условий предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, направляется в Информационно-аналитическое управление Комитета.

3. Информационно-аналитическое управление Комитета совместно с Управлением проектов государственно-частного партнерства и правового обеспечения Комитета на основании акта, указанного в абзаце втором пункта 2 настоящего Порядка, вправе принять решение о возврате предоставленной субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, которое оформляется распоряжением Комитета.

4. В течение 7 дней с момента издания распоряжения Комитета о возврате предоставленной субсидии в бюджет Санкт-Петербурга Комитет направляет получателю субсидии акт, указанный в абзаце втором пункта 2 настоящего Порядка, уведомление о прекращении предоставления субсидии и требование о возврате предоставленной субсидии в бюджет Санкт-Петербурга с обязательным указанием кода бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат, и реквизитов банковского счета, на который должны быть перечислены денежные средства.

5. Получатель субсидии обязан осуществить возврат субсидии в течение 7 дней с момента получения требования о возврате предоставленной субсидии в бюджет Санкт-Петербурга.

В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в требовании о возврате предоставленной субсидии, и (или) в срок, указанный в абзаце первом настоящего пункта, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.

6. Контроль за возвратом субсидий в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Комитет.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»