Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2009 года N 2137


О принятии решения о подготовке проекта планировки территории,
ограниченной проектируемой улицей, Песочной ул., Школьной ул.,
Октябрьским бульваром, Петербургским шоссе



1. Согласиться с предложением ООО "Строительный трест N 3" о подготовке проекта планировки территории, ограниченной проектируемой улицей, Песочной ул., Школьной ул., Октябрьским бульваром, Петербургским шоссе (далее - Территория), в срок до 31.12.2009.

2. ООО "Строительный трест N 3" по окончании разработки представить в КГА согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию.

3. Распоряжение Комитета по строительству от 09.02.2007 N 90 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной проектируемой ул., Песочной ул., Октябрьским бул., Петербургским ш." и распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 28.01.2008 N 256 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной проектируемой ул., Песочной ул., Октябрьским бул., Петербургским ш." считать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре В.Е.Полищука.

И.о. председателя Комитета
Ю.К.Митюрев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»