• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2009 года N 191


Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области  

(с изменениями на 30 мая 2016 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Ленинградской области от 17 января 2012 года N 6;
постановлением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2013 года N 28;
постановлением Правительства Ленинградской области от 13 августа 2014 года N 369;
постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2016 года N 169 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 06.06.2016, N 4700201606060007).
____________________________________________________________________


В связи со структурными изменениями в органах исполнительной власти Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 18 марта 2008 года N 45 "Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

Приложение к постановлению. Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области

Приложение
(В редакции,
введенной в действие
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 13 августа 2014 года N 369
. -
См. предыдущую редакцию)

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 3 июля 2009 года N 191

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области

(с изменениями на 30 мая 2016 года)


Председатель комиссии

Смирнов
Сергей Николаевич

-

председатель комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Заместители председателя комиссии:

Жолобов
Александр Николаевич

-

первый заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента региональной безопасности

Тарасов
Сергей Валентинович

-

председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Члены комиссии:

Бондаренко
Надежда Кузьминична

-

оперуполномоченный по особо важным делам отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Веревкина
Оксана Александровна

-

начальник 2-го отдела управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Герасименко
Сергей Анатольевич

-

Выведен из состава комиссии с 6 июня 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2016 года N 169

Иванов
Олег Анатольевич

-

первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области

Калюжный
Андрей Валентинович

-

заместитель главы администрации - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (по согласованию)

Канарева
Наталья Николаевна

-

ведущий специалист сектора по делам несовершеннолетних департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Кириллова
Анастасия Юрьевна

-

начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу (по согласованию)

Кличкова
Наталья Владимировна

-

начальник отдела пропаганды правил дорожного движения и взаимодействия со средствами массовой информации Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Максимов
Владимир Иванович

-

заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области

Масалов
Дмитрий Владимирович

-

заместитель главного врача по работе с подростками Ленинградского областного наркологического диспансера (по согласованию)

Петров
Олег Александрович

-

председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку Законодательного собрания Ленинградской области

Проничева
Ольга Юрьевна

-

заместитель председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Рязанов
Павел Николаевич

-

заместитель председателя комитета по здравоохранению Ленинградской области

Сибирёва
Наталья Львовна

-

заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)

Тимофеев
Вячеслав Михайлович

-

начальник отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Ленинградской области (по согласованию)

Ульянов
Денис Владимирович

-

начальник отделения надзора объектов с массовым пребыванием людей и объектов особой важности отдела государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ленинградской области (по согласованию)

Утоплова
Марина Петровна

-

заместитель главы администрации - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области (по согласованию)

Хлевникова
Олеся Борисовна

-

консультант отдела правовой и антикоррупционной экспертизы комитета правового обеспечения Ленинградской области

(Введена в состав комиссии с 6 июня 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2016 года N 169)

Цурбан
Александра Валерьевна

-

консультант отдела государственной поддержки культуры, искусства и народного творчества комитета по культуре Ленинградской области

Шквиро
Вероника Анатольевна

-

начальник отдела специальных программ и трудоустройства комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Юхкам
Дмитрий Викторович

-

и.о. начальника отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области (по согласованию)

Ответственный секретарь комиссии

Бенера
Ирина Александровна

-

начальник сектора по делам несовершеннолетних департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области (с изменениями на 30 мая 2016 года)

Название документа: Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области (с изменениями на 30 мая 2016 года)

Номер документа: 191

Вид документа: Постановление Правительства Ленинградской области

Принявший орган: Правительство Ленинградской области

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник Правительства Ленинградской области, N 42, 10.08.2009
Дата принятия: 03 июля 2009

Дата начала действия: 03 июля 2009
Дата редакции: 30 мая 2016