Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июня 2009 года N 626-р


О временном ограничении движения транспортных средств

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения обществом с ограниченной ответственностью "ПЕТРА Стиль" (далее - ООО "ПЕТРА Стиль") технологии производства работ по строительству светофорного поста, заказчиком которых является Санкт-Петербургское государственное учреждение "Дирекция по организации дорожного движения", в соответствии с решением Межведомственной комиссии по вопросам закрытия и ограничения транспортного и пешеходного движения на улицах Санкт-Петербурга от 15.06.2009, согласно статьям 4 и 5 Закона Санкт-Петербурга от 11.07.2005 N 332-49 "Об ограничении или прекращении движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге", пункту 3.39-1 Положения о Комитете по благоустройству и дорожному хозяйству, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 222:

1. Ограничить движение транспортных средств на пересечении Приморского шоссе и Военной ул. в пос.Лисий Нос с 15.07.2009 по 20.08.2009 в соответствии со схемой организации дорожного движения и графиком производства работ.

2. Рекомендовать ООО "ПЕТРА Стиль" установить до начала указанных в пункте 1 распоряжения сроков ограничения движения транспортных средств временные дорожные знаки на период его ограничения.

3. Отделу содержания дорог и дорожных сооружений Дорожно-мостового управления Комитета совместно с организационно-распорядительным отделом Комитета организовать через средства массовой информации информирование жителей Санкт-Петербурга о временном ограничении движения транспортных средств и сроках его ограничения, указанных в пункте 1 распоряжения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Черняшенко Б.В.

Председатель Комитета
О.А.Виролайнен




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»