ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2009 года N 429


О реорганизации Санкт-Петербургского государственного
образовательного учреждения дополнительного образования детей
"Санкт-Петербургская детская художественная школа N 6"



В целях оптимизации деятельности санкт-петербургских государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Реорганизовать Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 6" (далее - ГОУ "ДХШ N 6") путем присоединения к нему Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 19" (далее - ГОУ "ДХШ N 19").

2. Комитету по культуре в месячный срок:

2.1. Представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГОУ "ДХШ N 19".

2.2. Утвердить изменения в устав ГОУ "ДХШ N 6".

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по культуре пункта 2.1 постановления утвердить передаточный акт ГОУ "ДХШ N 19".

4. Установить, что финансирование деятельности ГОУ "ДХШ N 6" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели Комитету по культуре бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 8.32 приложения к постановлению.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности ГОУ "ДХШ N 19".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»