Недействующий

     
Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2008 года N 537


О проведении региональной олимпиады школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Комитета общего и профессионального образования
Ленинградской области от 27 июля 2015 года N 43

____________________________________________________________________

В целях повышения правовой культуры учащихся в сфере избирательного права, в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации от 22 октября 2007 года N 285, а также на основании приказа комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 14 мая 2008 года N 295

приказываю:

1. Провести олимпиаду школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву в 2008/2009 учебном году в следующие этапы: первый этап - образовательное учреждение - до 17 октября 2008 года, второй этап - муниципальный - до 21 ноября 2008 года, третий этап - региональный - 14 декабря 2008 года.

2. Утвердить Положение о региональной олимпиаде школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву (приложение 1*).

_________________

* Приложения не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Утвердить состав организационного комитета по проведению региональной олимпиады школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву (приложение 2*).

4. Утвердить состав жюри по проведению региональной олимпиады школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву (приложение 3*).

5. Государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования" (Лисицын С.А.) обеспечить проведение регионального этапа и церемонии награждения победителей региональной олимпиады школьников и учащихся системы начального и среднего профессионального образования Ленинградской области по избирательному праву.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела общего и дополнительного образования комитета Шаповалову А.Д.

Председатель комитета
С.В.Тарасов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»