Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 18 июля 2008 года N 466


Об аккредитации основных образовательных программ
среднего профессионального образования в государственных
образовательных учреждениях среднего профессионального
образования Ленинградской области

В соответствии со ст.33 Закона РФ "Об образовании" и на основании решения Аккредитационной коллегии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (протокол N 5 от 4 июня 2008 года, протокол N 6 от 30 июня 2008 года)

приказываю:

1. Считать аккредитованным сроком на пять лет государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области "Выборгский политехнический колледж "Александровский", расположенное по адресу: 188800, Ленинградская область, г.Выборг, ул.Крепостная, д.25/27, по основной образовательной программе среднего профессионального образования базового уровня 080110 "Экономика и бухгалтерский учет в промышленности".

2. Считать аккредитованным сроком на пять лет государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области "Приозерский политехнический колледж", расположенное по адресу: 188760, Ленинградская область, г.Приозерск, ул.Чапаева, д.19, по основной образовательной программе среднего профессионального образования базового уровня 220301 "Автоматизация технологических процессов и производств в деревообработке".

3. Отделу контроля за качеством образования комитета (Яковлева М.И.) оформить соответствующие приложения к приказам комитета общего и профессионального образования Ленинградской области о признании вышеназванных образовательных учреждений среднего профессионального образования аккредитованными и осуществить выдачу приложений в установленном порядке.

4. Считать аккредитованным сроком на пять лет государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области "Кировский политехнический колледж", расположенное по адресу: 187342, РФ, Ленинградская область, г.Кировск, ул.Новая, д.38, по основной образовательной программе среднего профессионального образования повышенного уровня 080110 "Экономика и бухгалтерский учет в промышленности" и по основной образовательной программе среднего профессионального образования базового уровня 080802 "Прикладная информатика в промышленности".

5. Отделу контроля за качеством образования комитета (Яковлева М.И.) оформить приложение N 4 к свидетельству о государственной аккредитации, ранее выданному государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования Ленинградской области "Кировский политехнический колледж", в соответствии с п.4 настоящего приказа и осуществить выдачу приложения в установленном порядке.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Зам. председателя комитета
В.В.Ярмолик



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»