Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 2 сентября 2008 года N 528


О переоформлении лицензии на право осуществления
образовательной деятельности открытому акционерному
обществу "Гатчинский ДСК"

В соответствии со ст.33 Закона Российской Федерации "Об образовании", п.27 Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, в связи с внесением изменений в устав ОАО "Гатчинский ДСК", на основании заявления руководителя ОАО "Гатчинский ДСК", представленных документов

приказываю:

1. Переоформить лицензию серии А N 217342, выданную комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области 19.08.2007 ОАО "Гатчинский ДСК".

2. Отделу контроля за качеством образования (М.И.Яковлева) внести сведения о лицензиате и выданной лицензии в реестр лицензий.

3. Рекомендовать руководителю ОАО "Гатчинский ДСК":

3.1. Сообщить о полученной лицензии в ИФНС России по Гатчинскому району Ленинградской области не позднее пяти рабочих дней с момента получения лицензии.

3.2. При реорганизации ОАО "Гатчинский ДСК", изменении объема и структуры контингента обучающихся, состава и размера площадей, занятых под образовательную деятельность, своевременно представить в комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сведения о соответствии условий осуществления образовательного процесса лицензионным требованиям.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председателя комитета
С.В.Тарасов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»