Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 марта 2009 года N 557


О принятии решения о подготовке проекта планировки и
проекта межевания территории, ограниченной Ленинградской ул.,
административной границей между Курортным и Выборгским районами
Санкт-Петербурга, полосой отвода Октябрьской железной дороги,
перспективной магистралью, в Курортном районе Санкт-Петербурга

1. Согласиться с предложением Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов и пенсионеров "Санкт-Петербургский Еврейский Благотворительный Центр "Забота-Хэсэд Авраам" о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Ленинградской ул., административной границей между Курортным и Выборгским районами Санкт-Петербурга, полосой отвода Октябрьской железной дороги, перспективной магистралью, в Курортном районе Санкт-Петербурга (далее - Территория) в срок до 31.12.2009.

2. Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов и пенсионеров "Санкт-Петербургский Еврейский Благотворительный Центр "Забота-Хэсэд Авраам":

2.1. В течение четырех месяцев с момента издания настоящего распоряжения представить в Комитет по градостроительству и архитектуре (далее - КГА) проект чертежа (чертежей) планировки Территории.

2.2. По окончании разработки представить в КГА согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию.

3. Распоряжения Комитета по строительству от 15.05.2006 N 131 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Ленинградской ул., границей между Курортным и Выборгским районами Санкт-Петербурга, Выборгским направлением ж.д., ул.новой планировки" и от 08.02.2007 N 86 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по строительству от 15.05.2006 N 131" считать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по градостроительству и архитектуре В.Е.Полищука.

Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»