Раздел (справка) "Органы государственной власти и МСУ" содержит справочную информацию об органах государственной власти Санкт-Петербурга, в частности: наименование органа государственной власти, почтовый адрес и телефон.

Информация в справке разбита на 6 блоков: "Территориальные органы государственной власти РФ в Санкт-Петербурге", "Губернатор Санкт-Петербурга", "Законодательная власть Санкт-Петербурга", "Система исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга - Администрация Санкт-Петербурга", "Учреждения судебной системы и прокуратуры, действующие на территории Санкт-Петербурга", "Органы местного самоуправления Санкт-Петербурга".

Переход к информации, представленной в каждом блоке, осуществляется по гиперссылке. В блоке "Система исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга - Администрация Санкт-Петербурга", можно ознакомиться с регламентами районных администраций, положениями и регламентами комитетов, управлений и комиссий Санкт-Петербурга. В блоке "Органы местного самоуправления Санкт-Петербурга" представлены описания границ муниципальных округов.

Информация в разделе "Органы государственной власти и МСУ" будет актуализироваться по мере поступления новых данных.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»