Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2008 года N 1695


О внесении изменения в постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2004 N 2050

____________________________________________________________________
Утратило силу с 28 января 2010 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 28 декабря 2009 года N 1569

____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 07.12.2005 N 668-103 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2004 N 2050 "О порядке проезда отдельных категорий инвалидов на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) в Санкт-Петербурге", изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить, что проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) в Санкт-Петербурге граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Санкт-Петербурге, и для граждан без определенного места жительства, являющихся инвалидами по зрению, имеющими ограничения способности к трудовой деятельности II или III степени, инвалидами, не имеющими обеих ног, без обеих рук или с параличом двух конечностей, или не имеющими руки и ноги (далее - отдельные категории инвалидов), а также одного лица, сопровождающего инвалида по зрению, имеющего ограничение способности к трудовой деятельности II или III степени, осуществляется при предъявлении проездного билета на основе бесконтактной смарт-карты (далее - смарт-карта)".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

21 января 2009 года

Регистрационный N 7781

 



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»