Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 1995 года N 24-рг


     Об образовании отдела правительственной информации в составе
информационно-аналитического управления при губернаторе
Ленинградской области

___________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
 от 5 ноября 2004 года N 539-рг

____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 сентября 1995 года на основании
постановления губернатора области от 29 сентября 1995 года N 27-пг.
____________________________________________________________________

В целях более полного информирования населения о деятельности правительства и законодательного собрания, областных органов государственного управления и органов самоуправления Ленинградской области:

1. Образовать в составе информационно-аналитического управления при губернаторе Ленинградской области отдел правительственной информации численностью три штатные единицы за счет упразднения отдела правительственной информации в структуре Комитета по средствам массовой информации и полиграфии Ленинградской области.

2. Ввести в штатное расписание информационно-аналитического управления при губернаторе Ленинградской области должности заведующего отделом, главного специалиста и ведущего специалиста.

3. Исключить из штатного расписания Комитета по средствам массовой информации и полиграфии Ленинградской области должности заведующего отделом, главного специалиста и ведущего специалиста.

4. Начальнику информационно-аналитического управления Третьякову В.П. до 15 сентября 1995 года представить на утверждение в установленном порядке изменения в положение об управлении и внести предложения по кадровому составу отдела правительственной информации.

5. Управлению делами (Трегубу В.В.) выделить для размещения вновь создаваемого отдела правительственной информации одну комнату в здании правительства по адресу: Суворовский проспект, д.67, а также изыскать возможность приобретения не позднее третьего квартала 1995 года организационной техники по заявке информационно-аналитического управления.

6. Департаменту делопроизводства и информатизации (Черникову Ю.Б.) изыскать возможность обеспечения отдела правительственной информации необходимыми программно-техническими средствами не позднее третьего квартала 1995 года по заявке информационно-аналитического управления.

7. Заместителю губернатора Кирсанову А.И. обеспечить внесение изменений в штатное расписание правительства Ленинградской области, вытекающих из настоящего распоряжения.

8. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

     Губернатор
                                А.Беляков

Текст документа сверен по:     

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»