Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 1993 года N 156  



О проведении в Ленинградской области первоначальной
постановки на воинский учет граждан 1977 года рождения

____________________________________________________________________
Снят с контроля как выполненное - постановление Правительства
Ленинградской области от 19 января 1995 года N 15
.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 1 статьи 8 Закона Российской Федерации " О воинской обязанности и военной службе", в целях осуществления первоначальной постановки на воинский учет граждан 1977 года рождения и определения степени их годности к военной службе по состоянию здоровья

постановляю:

1. Провести в январе-марте 1994 года районными и городскими комиссиями Ленинградской области первоначальную постановку на воинский учет граждан 1977 года рождения.

2. Главам администраций районов и городов области:

2.1. Обеспечить организованную и своевременную явку в военные комиссариаты для первичной постановки на воинский учет граждан 1977 года рождения, а также граждан призывного возраста, не поставленных на воинский учет ранее.

Выделять для решения этих задач необходимый автотранспорт.

2.2. Предоставить городским и районным военным комиссариатам на время работы комиссий по первоначальной постановке на воинский учет оборудованные помещения, выделить необходимое число технических работников.

3. Комитету по здравоохранению администрации области:

3.1. Для проведения медицинского освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет обеспечить выделение врачей-специалистов, среднего и младшего медицинского персонала, необходимых медикаментов, медицинского оборудования, инструментария и санитарно-хозяйственного имущества.

3.2. Представить в военные комиссариаты к началу работы комиссий по первоначальной постановке на воинский учет списки юношей 17-летнего возраста, состоящих на учете в лечебно-профилактических учреждениях, и индивидуальные карты амбулаторных больных.

3.3. Организовать лечебно-оздоровительные мероприятия с призывниками, имеющими заболевания.

4. Главному управлению внутренних дел г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области производить розыск и при наличии законных оснований задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета.

5. Снять с контроля постановление главы администрации от 25.12.92 N 214 " О проведении в Ленинградской области приписки к призывным участкам граждан 1976 года рождения" как выполненное.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Павлова Ю.А.

     

Глава  администрации
А.Беляков



Текст документа свероен по:

"Бюллетень администрации

Ленинградской области",

N 2, февраль 1994 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»