Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2007 года N 31 - п
г. Иваново

О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 25 сентября 2006 года N 157-п

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ивановской области от 10 апреля 2008 года N 62-п
____________________________________________________________________

В целях совершенствования порядка и сокращения периода разработки перспективного финансового плана Ивановской области и проекта закона Ивановской области об областном бюджете на  очередной финансовый год Правительство Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


Внести в Положение о комиссии при Правительстве Ивановской области по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу, утвержденное постановлением Правительства Ивановской области от 25 сентября 2006 года N 157-п (Собрание законодательства Ивановской области, N 25 (307), 29 сентября 2006 года), следующее изменение:

Пункт 4 изложить в новой редакции:

«4.Комиссия при реализации возложенных на нее задач осуществляет следующие функции:
4.1. Рассматривает основные показатели перспективного финансового плана Ивановской области,  а также по поручениям Правительства Ивановской области иные документы и материалы по вопросам бюджетного планирования.
4.2. Рассматривает по представлению руководителей комплексов областного управления несогласованные вопросы по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу субъектов бюджетного планирования, деятельность которых они координируют.
4.3. Рассматривает и согласовывает представленное Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области по согласованию с  Департаментом экономического развития и торговли Ивановской области сформированное на основе предложений субъектов бюджетного планирования распределение предельных объемов бюджетного финансирования действующих и принимаемых обязательств инвестиционных расходов в предстоящем году и на среднесрочную перспективу, включая стройки и объекты на селе и объекты дорожного хозяйства, государственным заказчиком по которым является комитет Ивановской области по дорожному хозяйству.
4.4. Осуществляет контроль за реализацией решений и рекомендаций Комиссии.».



ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
М.А. МЕНЬ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»