Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2006 года N 84-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.04.2002 N 27-ПА


УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление Правительства Ивановской области от 07.06.2007 N 140-П

В целях совершенствования порядка формирования Государственного реестра инвестиционных проектов Ивановской области и в связи с изменением наименований законодательного (представительного) и исполнительных органов государственной власти Ивановской области Правительство Ивановской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Ивановской области от 04.04.2002 N 27-па "О порядке формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ" (Собрание законодательства Ивановской области, N 8 (194), 29.04.2002) следующие изменения:

В пунктах 2 и 3 слова "Главное управление экономического развития и торговли Ивановской области" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент экономического развития и торговли Ивановской области" в соответствующих падежах, в пункте 2 слово "Администрации" заменить словом "Правительства".

2. Внести в Порядок формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ, утвержденный постановлением Администрации Ивановской области от 04.04.2002 N 27-па "О порядке формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ", следующие изменения:

В последнем абзаце пункта 7 раздела "III. Принятие решения о разработке целевой программы" слово "Администрацией" заменить словами "Департаментом экономического развития и торговли".

Пункт 15 раздела "V. Утверждение областных целевых программ" исключить.

В тексте Порядка слова "Законодательное Собрание Ивановской области" в соответствующих падежах заменить словами "Ивановская областная Дума" в соответствующих падежах.

В пункте 29 раздела "VIII. Финансирование областных целевых и адресной инвестиционной программ" слова "Главой Администрации области" заменить словами "Губернатором Ивановской области".

В тексте Порядка слова "Глава Администрации Ивановской области" в соответствующих падежах заменить словами "Губернатор Ивановской области" в соответствующих падежах.

В тексте Порядка слова:

"Администрация Ивановской области" в соответствующих падежах заменить словами "Правительство Ивановской области" в соответствующих падежах;

"управление координации строительства, коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации Ивановской области" в соответствующих падежах заменить словами "управление координации Комплекса строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области аппарата Правительства Ивановской области" в соответствующих падежах;

"Главное управление экономического развития и торговли Ивановской области", "ГУЭРиТ" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент экономического развития и торговли Ивановской области" в соответствующих падежах;

"Главное финансовое управление Ивановской области", "ГФУ" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент финансов Ивановской области" в соответствующих падежах.

В пункте 33 раздела "VIII. Финансирование областных целевых и адресной инвестиционной программ" слова "комитетом Ивановской области по управлению государственным имуществом" заменить словами "Департаментом управления имуществом Ивановской области".

Губернатор Ивановской области

М.А.МЕНЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»