ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 21 апреля 2006 года N 65-рп
г. Иваново


Об областной целевой программе «Переоснащение высокотехнологичным диагностическим, радиотерапевтическим и рентгенодиагностическим оборудованием учреждений здравоохранения в Ивановской области на 2006-2010 годы»



Рассмотрев областную целевую программу «Переоснащение высокотехнологичным диагностическим, радиотерапевтическим и рентгенодиагностическим оборудованием учреждений здравоохранения в Ивановской области на 2006-2010 годы»:

1. Одобрить областную целевую программу «Переоснащение высокотехнологичным диагностическим, радиотерапевтическим и рентгенодиагностическим оборудованием учреждений здравоохранения в Ивановской области на 2006-2010 годы».


2. Внести проект закона Ивановской области «Об областной целевой программе «Переоснащение высокотехнологичным диагностическим, радиотерапевтическим и рентгенодиагностическим оборудованием учреждений здравоохранения в Ивановской области на 2006-2010 годы» в Ивановскую областную Думу для рассмотрения и принятия в первоочередном порядке в двух чтениях.

ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

А. МЕНЬ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»