ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2000 года N 92

О ЗАКОНЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ (ПОПРАВОК) В УСТАВ (ОСНОВНОЙ ЗАКОН) ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в редакции Постановления Законодательного Собрания от 24.05.2001 N 175)

На основании Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" от 06.10.1999 N 184-ФЗ, постановлений Законодательного Собрания от 24.02.2000 N 21 и от 16.03.2000 N 36, рассмотрев поправки, представленные к законопроекту "О внесении изменений и дополнений (поправок) в Устав (Основной Закон) Ивановской области", принятому в первом чтении, учитывая результаты голосования, Законодательное Собрание Ивановской области постановляет:


1. Принять Закон Ивановской области "О внесении изменений и дополнений (поправок) в Устав (Основной Закон) Ивановской области" с учетом поправок.


2. Направить Закон Ивановской области "О внесении изменений и дополнений (поправок) в Устав (Основной Закон) Ивановской области" Главе администрации Ивановской области для подписания и официального опубликования.


3. Опубликовать в "Собрании законодательства Ивановской области" новую редакцию Устава (Основного Закона) Ивановской области с учетом поправок, внесенных вышеуказанным Законом.


4. Принять Закон Ивановской области "О сроках полномочий органов и выборных должностных лиц местного самоуправления в Ивановской области" и направить его Главе администрации Ивановской области для подписания и официального опубликования.


5. Утратил силу. - Постановление Законодательного Собрания от 24.05.2001 N 175.


6. Опубликовать настоящее постановление в "Собрании законодательства Ивановской области".


Председатель
Законодательного Собрания
В.НИКОЛОГОРСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»