ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 29 сентября 2005 года N 329
г. Иваново


О проекте закона Ивановской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий
работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и поселках»



Рассмотрев во втором чтении проект закона Ивановской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и поселках», внесенный комитетом Законодательного Собрания по труду и социальной политике, принятый в первом чтении за основу с названием «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников учреждений социальной сферы в сельской местности и поселках» (постановление от 28 апреля 2005 года N 183), учитывая заключение Губернатора Ивановской области (письмо от 30 июня 2005 года N 1963-1-130), обращение председателя Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ (письмо от 25 августа 2005 года N 77), результаты обсуждения и решение комитета Законодательного Собрания по труду и социальной политике от 8 сентября 2005 года N 5-81, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона Ивановской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и поселках» во втором чтении.


2. Направить настоящий законопроект на заключение Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области и предложить разработать финансово-экономическое обоснование к данному законопроекту в части предоставления мер социальной поддержки педагогическим работникам образовательных учреждений и работникам физкультурно-спортивных организаций в виде бесплатной жилой площади с отоплением и освещением в сельской местности и поселках.


3. Направить законопроект в комитет Законодательного Собрания по труду и социальной политике для дальнейшей доработки и подготовки предложений к очередному чтению.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»