ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 29 сентября 2005 года N 310
г. Иванов



О Законе «О внесении изменений и дополнений в законы Ивановской области
«О мерах социальной поддержки ветеранов труда и тружеников тыла» и «О мерах социальной
поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий»



Рассмотрев во втором чтении проект закона «О внесении изменений и дополнений в законы Ивановской области «О мерах социальной поддержки ветеранов труда и тружеников тыла» и «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий», внесенный депутатами Законодательного Собрания Ивановской области Вальковым С.В., Ковалевой Н.Л., Коньковым П.А., Мельниковым А.В., Шутовой И.В., принятый в первом чтении (постановление от 24 февраля 2005 года N 97), учитывая поправку, предложенную комитетом Законодательного Собрания по труду и социальной политике (решение комитета от 8 сентября 2005 года N 6-81), Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять Закон «О внесении изменений и дополнений в законы Ивановской области «О мерах социальной поддержки ветеранов труда и тружеников тыла» и «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий».


2. Направить настоящий Закон Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области для подписания и официального опубликования.


3. Рекомендовать Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области при разработке проекта закона об областном бюджете на 2006 год предусмотреть средства на исполнение Закона «О внесении изменений и дополнений в законы Ивановской области «О мерах социальной поддержки ветеранов труда и тружеников тыла» и «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»