ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 29 сентября 2005 года N 303
г. Иваново

 
О Законе Ивановской области «Содержание ходатайства о переводе
земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую
в отношении земель сельскохозяйственного назначения или земель запаса, за исключением
земель, находящихся в собственности Российской Федерации, и состав прилагаемых к нему документов»



Рассмотрев во втором чтении проект закона Ивановской области «Содержание ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения или земель запаса, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, и состав прилагаемых к нему документов», представленный и.о. Главы Администрации (Губернатора) Ивановской области (письмо от 15 июня 2005 года N 151-1-114), принятый в первом чтении (постановление от 4 июля 2005 года N 219), учитывая решение комитета по вопросам экономики от 24 июня 2005 года N 7-3, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять Закон Ивановской области «Содержание ходатайства о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в отношении земель сельскохозяйственного назначения или земель запаса, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации, и состав прилагаемых к нему документов».


2. Направить настоящий Закон Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области для подписания и официального опубликования.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»