ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 29 сентября 2005 года N 301
г. Иваново


О Законе «О внесении изменений в приложение к Закону Ивановской области
«Об утверждении Программы «Сохранение и повышение плодородия почв и увеличение производства
кормового белка на основе биологизации полевого кормопроизводства на 2001-2005 годы - Программа «Белок»



Рассмотрев во втором чтении проект закона «О внесении изменений в приложение к Закону Ивановской области «Об утверждении Программы «Сохранение и повышение плодородия почв и увеличение производства кормового белка на основе биологизации полевого кормопроизводства на 2001-2005 годы - Программа «Белок», внесенный Главой Администрации (Губернатором) Ивановской области (письмо от 29 апреля 2005 года N 3-130-271), принятый в первом чтении (постановление от 4 июля 2005 года N 238), учитывая решение комитета Законодательного Собрания по вопросам экономики от 24 июня 2005 года N 7-4, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н ОВ Л Я Е Т:


1. Принять Закон «О внесении изменений в приложение к Закону Ивановской области «Об утверждении Программы «Сохранение и повышение плодородия почв и увеличение производства кормового белка на основе биологизации полевого кормопроизводства на 2001-2005 годы - Программа «Белок».


2. Направить настоящий Закон Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области для подписания и официального опубликования.



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»