ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 года N 295
г. Иваново

О внесении изменений в постановления Законодательного Собрания о законопроектной работе



В целях дальнейшего планирования законопроектной работы Законодательного Собрания третьего созыва в части приведения областного бюджетного законодательства в соответствие с требованиями федеральных законов, учитывая внесение Главой Администрации (Губернатором) Ивановской области законопроекта «О межбюджетных отношениях в Ивановской области» (письмо от 26 августа 2005 года N 1-130-512), решение комитета Законодательного Собрания по бюджету, финансовой и налоговой политике от 20 сентября 2005 года, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 
1. В постановлении Законодательного Собрания «О разработке законопроектов по исполнению Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 18 марта 2004 года N 140 пункт 3 исключить.

2. Внести изменения в постановление Законодательного Собрания «О примерной программе законопроектной работы Законодательного Собрания Ивановской области на 2005 год» от 27 января 2005 года N 35:

в приложении к постановлению в разделе: «1. Законопроекты и нормативные акты в сфере финансовой, бюджетной и налоговой политики» строки четвертую, пятую, девятую, десятую, одиннадцатую, двенадцатую, девятнадцатую исключить.

3. Предложить Администрации Ивановской области разработать для внесения Главой Администрации (Губернатором) Ивановской области в Законодательное Собрание законопроекты в сфере финансовых, бюджетных и налоговых правоотношений, не отрегулированных законопроектом «О межбюджетных отношениях в Ивановской области», для их обсуждения и принятия до окончания полномочий Законодательного Собрания третьего созыва.

4. Опубликовать постановление в «Собрании законодательства Ивановской области».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С. ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»