ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 года N 269
г. Иванов



О проекте закона «О мерах по реализации Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи
и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» на территории Ивановской области»



Рассмотрев проект закона «О мерах по реализации Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» на территории Ивановской области», внесенный и.о. Губернатора Ивановской области письмом от 11 августа 2005 года N 21-130-476, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ (в действующей редакции), учитывая решение комитета Законодательного Собрания по законности и общественной безопасности от 15 сентября 2005 года N 12-11, принимая во внимание заключение правового управления Законодательного Собрания от 17 августа 2005 года, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Принять проект закона «О мерах по реализации Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» на территории Ивановской области» в первом чтении за основу.


2. Возвратить указанный законопроект на доработку Губернатору Ивановской области как субъекту права законодательной инициативы, внесшему его на рассмотрение Законодательного Собрания.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»