АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 27 октября 2005 года N 129-ра
г. Иваново

О передаче государственного имущества Ивановской области
в безвозмездное пользование Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии



В соответствии с законом Ивановской области от 30 апреля 2003 года N 41-ОЗ «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Ивановской области», предложениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии и руководствуясь ст.ст.125, 298, 299, 689, 690 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Изъять из оперативного управления Ивановского областного кожно-венерологического диспансера государственное имущество Ивановской области - православную часовню и сторожку, находящиеся на территории диспансера, по адресу: г.Иваново, ул.Детская, д.2/7.


2. Главному врачу Ивановского областного кожно-венерологического диспансера Смирновой Г.Н. передать с баланса диспансера на баланс Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, и в двухнедельный срок представить в комитет Ивановской области по управлению государственным имуществом один экземпляр акта приема-передачи.


3. Комитету Ивановской области по управлению государственным имуществом (Королева):

заключить с Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархией договор безвозмездного пользования имуществом, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения;

внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора, первого заместителя главы администрации Ивановской области Токаева Ю.А.



ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В.ТИХОНОВ

Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»