АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ



от 26 октября 2005 года N 127-ра
г. Иваново

О ликвидации областного государственного учреждения «Регионкачество»



В связи с отменой акцизных складов и специальных защитных мер в отношении алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Ивановской области, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (в редакции Федерального закона от 21 июля 2005 года N 102-ФЗ) и на основании ст.ст.61-64 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Ликвидировать областное государственное учреждение «Регионкачество».


2. Главному управлению экономического развития и торговли Ивановской области (Соков):

назначить ликвидационную комиссию и утвердить ее состав;

осуществить юридические действия, предусмотренные действующим законодательством для учредителя, принявшего решение о ликвидации, и обеспечить контроль за работой ликвидационной комиссии.

3. Комитету Ивановской области по управлению государственным имуществом (Королева) внести соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области, и определить порядок использования имущества, оставшегося после удовлетворения требований кредиторов.


4. Признать утратившими силу распоряжения администрации Ивановской области:

от 3 декабря 2003 года N 289-ра «О создании областного государственного учреждения «Регионкачество»;
от 21 мая 2004 года N 134-ра «О внесении изменений в распоряжение администрации Ивановской области от 3 декабря 2003 года N 289-ра»;
от 6 сентября 2004 года N 267-ра «О внесении изменения в распоряжение администрации Ивановской области от 3 декабря 2003 года N 289-ра».

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на вице-губернатора, первого заместителя главы администрации Ивановской области Токаева Ю.А.



ГУБЕРНАТОР
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В.ТИХОНОВ



Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»