ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 4 июля 2005 года N 234
г. Иваново


О проекте закона «О внесении изменений в  некоторые законодательные
акты о поселениях в муниципальных районах Ивановской области»



Рассмотрев проект закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты о поселениях в муниципальных районах Ивановской области», разработанный на основе предложений Вичугского районного Совета депутатов Ивановской области (письмо от 10 марта 2005 года N 5), администрации Тейковского района Ивановской области (письмо от 1 апреля 2005 года N 157), администрации Ивановского района Ивановской области (письмо от 5 апреля 2005 года N 220) и внесенный комитетом Законодательного Собрания по местному самоуправлению и связям с общественностью (решение комитета от 19 мая 2005 года N 5-5), Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты о поселениях в муниципальных районах Ивановской области» в первом чтении.


2. Направить законопроект Главе Администрации (Губернатору) Ивановской области для представления возможных поправок, а также в прокуратуру Ивановской области и в отдел Главного управления Минюста России по Центральному федеральному округу в Ивановской области для представления возможных предложений и замечаний.


3. Направить указанный законопроект в комитет Законодательного Собрания по местному самоуправлению и связям с общественностью для дальнейшей доработки и подготовки предложений ко второму чтению.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С.ГРИШИН


Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»