Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2005 года N 139-па

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.04.2002 N 27-ПА


УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление Правительства Ивановской области от 07.06.2007 N 140-П

В целях уточнения порядка формирования перечня строек и объектов адресной инвестиционной программы и их финансирования Администрация Ивановской области постановляет:

Внести в Порядок формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ, утвержденный постановлением Администрации Ивановской области от 04.04.2002 N 27-па "О порядке формирования и реализации областных целевых и адресной инвестиционной программ" (Собрание законодательства Ивановской области, N 8 (194), 29.04.2002), следующие дополнения:

1. Дополнить пунктом 18 следующего содержания:

"18. Включение в перечень строек и объектов, заказчиками которых являются юридические лица, не являющиеся государственными или муниципальными унитарными предприятиями, допускается только при наличии технико-экономического обоснования инвестиционного проекта, проектно-сметной документации, плана передачи земли и сооружений, а также проекта договора об участии Ивановской области в уставных капиталах указанных юридических лиц.".

2. Дополнить пункт 32 абзацем следующего содержания:

"В случае софинансирования строек и объектов за счет средств федерального бюджета государственными заказчиками и заказчиками-застройщиками представляется указанный перечень документов с учетом всего объема предполагаемого финансирования на текущий финансовый год.".

3. В абзаце первом пункта 37 после слов "и оформляет его приказом" дополнить текст словами "с указанием объемов финансирования за счет средств областного и федерального бюджетов, в случае софинансирования строек и объектов - за счет средств федерального бюджета".

Губернатор Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»