ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 28 февраля 2002 года N 72
г. Иваново


О проекте закона Ивановской области «О целевой программе «Комплексные меры противодействия незаконному
потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Ивановской области на 2002-2004 годы»



Рассмотрев проект закона Ивановской области «О целевой программе «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Ивановской области на 2002-2004 годы», внесенный Главой Администрации Ивановской области, учитывая решение комитета по труду и социальной политике Законодательного Собрания от 7 февраля 2002 года N 1-20, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона Ивановской области «О целевой программе «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Ивановской области на 2002-2004 годы» в первом чтении за основу и направить данный законопроект субъекту права законодательной инициативы для доработки.


2. Законодательному Собранию и Администрации Ивановской области, руководствуясь пунктом 4 постановления Законодательного Собрания Ивановской области «О Законе Ивановской области «Об областном бюджете на 2002 год» от 25 декабря 2001 года N 370, включить данную программу в приложение N 13 к Закону Ивановской области «Об областном бюджете на 2002 год» «Перечень целевых программ, принятых к финансированию из областного бюджета в 2002 году» и увеличить ее финансирование за счет дополнительных доходов областного бюджета по итогам его исполнения за 1 полугодие 2002 года.


3. Рассмотреть проект закона Ивановской области «О целевой программе «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Ивановской области на 2002-2004 годы» на заседании Законодательного Собрания Ивановской области в мае текущего года.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»