ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 28 февраля 2002 года N 54
г. Иваново


О проекте закона Ивановской области «О внесении изменений
и дополнений в Закон Ивановской области «Об областном бюджете на 2002 год»



Заслушав сообщение комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Законодательного Собрания о работе над проектом закона Ивановской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Ивановской области «Об областном бюджете на 2002 год», внесенного Главой Администрации (Губернатором) Ивановской области (письмо от 15 февраля 2002 года N 1-130-130), руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ, Уставом (Основным Законом) Ивановской области, Законом Ивановской области «Бюджетный кодекс Ивановской области (части вторая и третья)» от 14 декабря 2000 года N 86-ОЗ (в действующей редакции), Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Рассмотреть проект закона Ивановской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Ивановской области «Об областном бюджете на 2002 год» на заседании Законодательного Собрания 12 марта 2002 года в двух чтениях.


2. Предложить комитетам Законодательного Собрания направить в комитет по бюджету, финансовой и налоговой политике предложения и поправки к настоящему законопроекту в установленной форме.


3. Комитету Законодательного Собрания по бюджету, финансовой и налоговой политике провести экспертизу представленных поправок и подготовить к очередному заседанию Законодательного Собрания сводные таблицы поправок к законопроекту.


4. С 1 марта 2002 года до вступления в силу Закона Ивановской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Ивановской области «Об областном бюджете на 2002 год» разрешить Администрации Ивановской области производить финансирование территориального фонда обязательного медицинского страхования по Ивановской области.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»