ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 26 декабря 2002 года N 492
г. Иваново


О проекте закона Ивановской области «О системе оплаты труда работников редакций
областных, городских и районных газет, финансируемых за счет средств областного бюджета»



Рассмотрев проект закона Ивановской области «О системе оплаты труда работников редакций областных, городских и районных газет, финансируемых за счет средств областного бюджета», внесенный Главой Администрации Ивановской области, учитывая решение комитета по труду и социальной политике Законодательного Собрания от 11 декабря 2002 года N 4-36, письмо прокуратуры Ивановской области от 25 декабря 2002 года N 7-04-02 и результаты обсуждения, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона Ивановской области «О системе оплаты труда работников редакций областных, городских и районных газет, финансируемых за счет средств областного бюджета» в первом чтении.


2. Создать под руководством председателя комитета по труду и социальной политике Законодательного Собрания Смирнова А.И. рабочую группу по доработке данного законопроекта с участием представителя прокуратуры Ивановской области (по согласованию).


3. Направить данный законопроект в комитет по труду и социальной политике Законодательного Собрания для последующей доработки.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»