ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2002 года N 414
г. Иваново


О внесении изменений в уточненный план работы контрольно-счетной палаты Ивановской области на 2002 год



Рассмотрев решение коллегии контрольно-счетной палаты Ивановской области от 12 ноября 2002 года N 9/7 «О внесении изменений в уточненный план работы контрольно-счетной палаты Ивановской области», Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Внести изменения в уточненный план работы контрольно-счетной палаты на 2002 год, утвержденный постановлением Законодательного Собрания от 26 сентября 2002 года N 334:

- исключить из уточненного плана пункт 7 раздела 3: «Документальная проверка использования средств областного бюджета, направленных на энергосбережение, на последнюю отчетную дату 2002 года»;

- уточнить наименование пункта 6 раздела 3, изложив его в редакции: «Документальная проверка предоставления и использования средств областного бюджета, направленных на восстановление Ивановского международного аэропорта, за 9 месяцев 2002 года».

2. Опубликовать настоящее постановление в «Собрании законодательства Ивановской области» и в сборнике Законодательного Собрания Ивановской области «Законы Ивановской области и документы Законодательного Собрания».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»