ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 31 октября 2002 года N 362
г. Иваново


О проекте закона Ивановской области «О внесении изменения в Закон
Ивановской области «О ставках налога с владельцев транспортных средств»



Рассмотрев в первом чтении проект закона Ивановской области «О внесении изменения в Закон Ивановской области «О ставках налога с владельцев транспортных средств», внесенный комитетом Законодательного Собрания по бюджету, финансовой и налоговой политике, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ (в действующей редакции), Законом Российской Федерации «О дорожных фондах в Российской Федерации» от 18 октября 1991 года N 1759-1 (в действующей редакции), определениями Конституционного Суда Российской Федерации от 10 апреля 2002 года N 104-О и N 107-О, Уставом (Основным Законом) Ивановской области, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона Ивановской области «О внесении изменения в Закон Ивановской области «О ставках налога с владельцев транспортных средств» в первом чтении.


2. Направить настоящий законопроект в комитет Законодательного Собрания по бюджету, финансовой и налоговой политике для последующей доработки и подготовки предложений для рассмотрения законопроекта во втором чтении.


3. Опубликовать настоящее постановление в «Собрании законодательства Ивановской области».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»