ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  


от 2 августа 2001 года N 233
г. Иваново


О Законе Ивановской области «О внесении изменения в Закон
«О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Ивановской области»



В соответствии со статьей 5 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ и решением областного суда от 2 июля 2001 года, рассмотрев проект закона «О внесении изменения в Закон «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Ивановской области» в первом и втором чтениях, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять Закон Ивановской области «О внесении изменения в Закон «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом в Ивановской области» в целом.


2. Направить данный Закон Главе Администрации Ивановской области для подписания и официального опубликования.


3. Комитету по бюджету, финансовой и налоговой политике Законодательного Собрания разработать для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы в соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации проект федерального закона о признании задолженности перед транспортными предприятиями по федеральным законам о льготах на транспорте.


4. Комитету по вопросам экономики Законодательного Собрания разработать предложение для внесения в Правительство Российской Федерации о внесении изменений в «Устав автомобильного транспорта РСФСР» от 8 января 1969 года N 12, введенный в действие постановлением Совета Министров РСФСР (в редакции от 28 апреля 1995 года) в части определения пригородных перевозок.


5. Опубликовать настоящее постановление в «Собрании законодательства Ивановской области».



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С. ГРИШИН

Текст документ сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»