ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 24 апреля 2003 года N 219
г. Иваново


О ходе выполнения Закона Ивановской области «Об энергосбережении в Ивановской области»



Рассмотрев проект постановления Законодательного Собрания, внесенный комитетом по вопросам экономики Законодательного Собрания в порядке контроля за исполнением Закона «Об энергосбережении в Ивановской области» от 1 июня 1998 года N 35-ОЗ, решение комитета по вопросам экономики Законодательного Собрания от 24 апреля 2003 года N 8-3, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Отметить, что Главой Администрации области в соответствии с запросом Законодательного Собрания (исх. от 18 февраля 2003 года N 35-ОЗ) не представлена информация о ходе исполнения Закона «Об энергосбережении в Ивановской области» от 1 июня 1998 года N 35-ОЗ.


2. Обратить внимание Главы Администрации области на неисполнение Закона «Об энергосбережении в Ивановской области» от 1 июня 1998 года N 35-03 Администрацией Ивановской области, на отсутствие в области энергетической политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства и промышленности, отсутствие энергетического баланса, программы энергосбережения.


3. Отметить неэффективную работу региональной энергетической комиссии в части исполнения Закона «Об энергосбережении в Ивановской области».

Направить данное постановление Главе Администрации Ивановскойобласти и в региональную энергетическую комиссию.

4. Опубликовать настоящее постановление в «Собрании законодательства Ивановской области» или в «Ивановской газете».



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

П.А. КОНЬКОВ

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»