ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  


от 22 февраля 2001 года N 69
г. Иваново


О Законе Ивановской области «О внесении изменений в Закон Ивановской
области «Об усилении государственного контроля за легальностью производства и качеством
реализуемых в розничной торговле спиртных напитков на территории Ивановской области»



Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять Закон Ивановской области «О внесении изменений в Закон Ивановской области «Об усилении государственного контроля за легальностью производства и качеством реализуемых в розничной торговле спиртных напитков на территории Ивановской области».


2. Направить названный Закон Главе администрации Ивановской области для подписания и официального опубликования.


3. Рекомендовать Главе администрации Ивановской области принять соответствующий указ по реализации Закона Ивановской области «Об усилении государственного контроля за легальностью производства и качеством реализуемых в розничной торговле спиртных напитков на территории Ивановской области» и постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил изготовления и реализации региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, а также осуществления авансовых платежей по акцизам на алкогольную продукцию» от 27.12.2000 N 1023.


4. Опубликовать Закон Ивановской области «Об усилении государственного контроля за легальностью производства и качеством реализуемых в розничной торговле спиртных напитков на территории Ивановской области» в новой редакции (с учетом внесенных изменений) в «Собрании законодательства Ивановской области».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С. ГРИШИН


Текст документ сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»