ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  


от 15 февраля 2001 года N 36
г. Иваново


О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания
Ивановской области Вихаревой Л.П. и Воробьевой В.И.



Рассмотрев решение комитета по труду и социальной политике от 8 февраля 2001 года N 6-6 «О кандидатах на награждение Почетной грамотой Законодательного Собрания Ивановской области» и принимая во внимание ходатайство Ивановского областного Союза женщин от 5 февраля 2001 года, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Ивановской области Вихареву Ларису Павловну - директора центра дополнительного образования «Элита» (г.Иваново) за большой творческий вклад в развитие культуры и образования в Ивановской области и Воробьеву Веру Ивановну - начальника отдела труда и заработной платы АО «Родники-Текстиль» за вклад в развитие экономики Ивановской области и большую работу в качестве депутата Родниковской Думы.


2. Выплатить Вихаревой Л.П. и Воробьевой В.И. материальное вознаграждение в соответствии с пунктом 7 Положения о Почетной грамоте и Благодарственном письме Законодательного Собрания Ивановской области, утвержденного постановлением Законодательного Собрания от 28 сентября 2000 года N 240.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

В.С.ГРИШИН


Текст документ сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»