ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 30 мая 2002 года N 186
г. Иваново

 
О проекте закона Ивановской области «Об областной целевой программе
«Мероприятия по поддержке функционирования областных и муниципальных учреждений
здравоохранения Ивановской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования, на 2002 год»



Рассмотрев проект закона Ивановской области «Об областной целевой программе «Мероприятия по поддержке функционирования областных и муниципальных учреждений здравоохранения Ивановской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования, на 2002 год», внесенный Главой Администрации Ивановской области, учитывая решение комитета по труду и социальной политике Законодательного Собрания от 16 мая 2002 года N 3-27, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Отклонить проект закона Ивановской области «Об областной целевой программе «Мероприятия по поддержке функционирования областных и муниципальных учреждений здравоохранения Ивановской области, работающих в системе обязательного медицинского страхования, на 2002 год».


2. Рекомендовать Главе Администрации Ивановской области:

2.1. Доработать данный законопроект с указанием бюджетной росписи расходов и внести его вновь на рассмотрение Законодательного Собрания Ивановской области в форме приложения к Закону Ивановской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования по Ивановской области на 2002 год».

2.2. Ускорить разработку и внесение на рассмотрение Законодательного Собрания законопроекта о территориальном фонда обязательного медицинского страхования по Ивановской области.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С.ГРИШИН

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»