ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 30 мая 2002 года N 180
г. Иваново


О проекте закона «О внесении изменений и дополнений в Закон «О государственной
поддержке инвестиционной деятельности на территории Ивановской области»



Рассмотрев проект закона Ивановской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Ивановской области «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Ивановской области», внесенный Губернатором Ивановской области (письмо от 20 февраля 2002 года N 1-130-873), и решение комитета по вопросам экономики Законодательного Собрания, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ (в действующей редакции), Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Принять проект закона «О внесении изменений и дополнений в Закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Ивановской области» с учетом замечаний в первом чтении.


2. Направить настоящий законопроект в комитеты Законодательного Собрания, заинтересованные организации для представления поправок по установленной форме в комитет по вопросам экономики Законодательного Собрания.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С.ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»