ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2002 N 12
г. Иваново


О проведении в Законодательном Собрании «Часа Администрации Ивановской области»



Рассмотрев предложение Председателя Законодательного Собрания Гришина В.С. и председателей постоянных комитетов, Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Считать целесообразным начиная с февраля 2002 года проводить один раз в два месяца в Законодательном Собрании «Час Администрации Ивановской области», на котором заслушивать информации руководителей подразделений Администрации Ивановской области о положении дел в курируемых ими отраслях, состоянии законности и правопорядка, получения иных сообщений и сведений, характеризующих жизнедеятельность и социально-экономическое развитие региона.


2. Предложить депутатам Законодательного Собрания в срок до 10 февраля представить предложения по тематике вопросов для рассмотрения на «Часе Администрации Ивановской области».

Поручить заместителю Председателя Законодательного Собрания Ковалевой Н.Л. их обобщить и внести на очередное заседание Законодательного Собрания для утверждения плана проведения «Часа Администрации Ивановской области» на 2002 год.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»