ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 29 ноября 2001 года N 352
г. Иваново


О представлении прокурора Ивановской области от 20 ноября 2001 года N 7-12-2001 «О приведении Закона
«О выборах в Ивановской области» от 21 августа 2000 года N 55-ОЗ в соответствие с федеральными законами



Рассмотрев представление прокурора Ивановской области от 20 ноября 2001 года N 7-12-2001 «О приведении Закона «О выборах в Ивановской области» от 21 августа 2000 года N 55-ОЗ в соответствие с федеральными законами» Законодательное Собрание отмечает, что указанные в представлении нормы Закона Ивановской области действительно содержат противоречия с действующим федеральным законодательством.

В целях приведения Закона «О выборах в Ивановской области» в соответствие с федеральным законодательством Законодательное Собрание Ивановской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:


1. Создать рабочую группу по подготовке проекта закона «О внесении изменений и дополнений в Закон «О выборах в Ивановской области».


2. Предложить прокуратуре Ивановской области в соответствии с рекомендациями Генеральной прокуратуры Российской Федерации об участии в правотворческой деятельности направить в состав рабочей группы представителя прокуратуры Ивановской области.


3. Рабочей группе и комитету по законности и общественной безопасности Законодательного Собрания представить указанный законопроект на рассмотрение Законодательного Собрания на очередное заседание в декабре 2001 года.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
В.С. ГРИШИН



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»